Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, постояно болит правый бок с низу живота, кровавые выделения почти весь месяц после месячных
12 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-гинеколога, осмотр. Запишитесь на прием.
12 января 2021
Другие ответы клиники
  • Запорожец Анна Владимировна
    Здравствуйте Елена Николаевна, я была у вас на приёме 13.04.18. Вами были назначены мне сдача анализов "исключение АФС". И договорённость,что я изначально вам на электронку скину анализы. И вы мне ответите стоит ли мне записываться к вам на приём. Я скинула анализы 15.05.18 на адрес который вы мне дали. Мне ждать от вас ответа, или нужно записываться? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ответ отправила по e-mail пациентки 19.05.18.
    19 мая 2018
  • Владимир
    Здравствуйте,Игорь Алексеевич!Подскажите,пожалуйста,результат спермограммы,т.к. у нас в поликлинике нет врача. Объём-3,0мл; цвет-молоч-бел; консистенция - вязк-повыш; разжижение через - 240мин; pH - 7,6;лейкоциты - 10-15 в п/з;эритроциты - 1-2; липоидные тельца - умер. кол; эпителий - 1-3; макрофаги,спермиофаги - 2-5; кристаллы спермина,остаточные тельца - нет;агглютинация сперматозоидов - нет;концентрация сперматозоидов - 175. 10 в 6 степени ; общее количество сперматозоидов- 525.10 в 6 степени;подвижность сперматозоидов: с быстрым поступательным движением - 28% ; с медленным поступ. движ. - 35% ;с непоступательным движением(манеж/маятник) - 27% ;неподвижные - 10% ; жизнеспособность - 90% ;морфология:нормальные - 87% ;патологические формы: головки - 5% ;шейки - 5% ;хвоста-3% ;клетки сперматогенеза - 3-4 Большое спасибо за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Владимир! Похоже, что этот спермограмму делали не в соответствовии с требованиями ВОЗ, поэтому оценивать ее нужно по референтным значениям, предоставленным лабораторией, выполнявшей анализ.
    18 марта 2014
  • Елена
    Спасибо большое вам (это карта10827) у нас родилась девочка. Спасибо Вам еще раз за ваш труд и за ваши знания которые вы умело применяете. Благодаря вам у нас уже двое деток. Честно нет слов что бы вам выразить свое признание. Благодаря вам мы теперь слышим каждый день МАМА И ПАПА. С П А С И Б О!!!!!!
    МЦРМ
    Поздравляю!
    12 декабря 2013