Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дилшода

Дилшода
Здравствуйте я вот уже 5 месяцев замужем мы планировали беременность но никак не получалась. Делала тест каждый месяц до задержки но никак не показывала положительно. Вот у меня в этом месяце 13- того числа должны пойти месячные. Но я сделала тест сегодня и оно показала положительно. Но вторая полоска слабая. Я беременна или нет?
10 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дилшода! Скорее всего Вы беременны. При задержке менструации 2-3 дня сдайте анализ крови натощак на ХГч - это наиболее точный тест на беременность и покажитесь гинекологу.
10 января 2021
Другие ответы клиники
  • Яна
    Юрий Леонидович, я задавала вопрос по лечению уреаплазмы. Вы сказали что если нет микоплазмы и хламидий, то лечить не надо. Но она 10 в 6 степени. Прочитала что нужно лечить если больше чем 10 в 4 степени. Так ли это? Или действительно можно не лечить?
    МЦРМ
    Вы провели один курс антибиотиков. Надо остановиться, чтобы не впасть в тяжелый дисбактериоз
    23 марта 2020
  • Людмила
    Здравствуйте. У меня всегда были болезненные месячные, но болеть становится сильнее. Пила нурофен, раньше хто было единственным спасением, сейчас его действие стало ослабивать. Так как обезбаливающее перестаёт помогать, начинает тошнить и бывало, что рвало именно от боли. Есть кровяные выделения, скудные, которые никак не относятся к месячным. Бывают редко, возникают где-то в середине цикла. За два последних года были раза три. Полового акта сейчас нет. Он болезненный. С самого первого раза. При менструации так же бывает, что болит поясница. Неприятного запаха, каких-то ещё особых выделений не наблюдалось. Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо обследоваться. Так бывает при эндометриоз или аденомиозе, возможно есть смысл начать принимать оральные контрацептивы. Обсудите с врачом
    19 февраля 2020
  • Елизавета
    Добрый день , моя беременность замерла на 24 неделе , в заключении написали гипоксия плода , целый год я выясняла причины , прошла миллионы обследований , процедуру Метросальпинография, сказали очень маленькая матки и одна ПРХОДИМАЯ труба ! Из-за этого я не смогу выносить ребенка ! Скажите есть ли какие то способы ? Фото прикрепляю