Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нарине

Нарине
Добрый день , я застряла в другой стране , надеюсь поможете .. у нас бесплодие без причин , у меня и парня анализы хорошие . Начали процедуру ЭКО . Начала пить прогинову по 8 мг ежедневно начиная с 21 дня . Пропила 6 дней . И тут пандемия повторная все клиники закрылись , и сказали прекратить пить таблетки . Я понимаю что клиники закрылись как минимум на 4 месяца . Это уже 3 ий раз как отметили ЭКО из за ковид...на 6 ой день прогиновы началист месячные .. я думаю может есть шанс пропить прогинову 21 день по 1 таблетки ..может это поможет мне ... Я все ещё надеюсь забеременеть сама ...
8 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Нарине! Чтобы помочь Вам, необходимо знать о Вашей ситуации больше - запишитесь ко мне на дистанционную консультацию с помощью системы ONDOC (наши сотрудники помогут Вам в этом - позвоните (812)3271950) или уточните порядок Ваших действий и возможностей у врача, проводившего ЭКО там, где Вы сейчас находитесь.
8 января 2021
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день.Дочере после искусственных родов по мед.показаниям выписали Достинекс.Мы купили аналог Бергалак,помогите пожалуйста разобраться с дозировкой.Сегодня она выпила одну таблетку.Зараннее спасибо.
    МЦРМ
    По 0,25 мг - 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
    2 февраля 2020
  • Наталья
    Анна Александровна, мой возраст 42 года, беременность не планировала и не знала что беременна, срок примерно 5 недель. Была на свадьбе у дочери знакомых, выпивала....не знаю что теперь делать....можно ли проверить повлияло ли это на ребенка и вообще здоров ли он? А еще можно ли сделать тест на отцовство до 12 недель....так случилось что мужчин в жизни два. Сколько это стоит и какая точность?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Самая ранняя оценка наличия пороков развития плода проводится на сроке полных 11 недель путем УЗИ. Раз на раннем сроке было воздействие неблагоприятных внешних факторов, то лучше выполнить данное УЗИ на аппаратуре экспертного уровня (МГЦ - Тобольская,5; МПЦ - Балканская,5; ЦМП - 14 линия В.О., 7). Провести тест на отцовство возможно до 12 недель (начиная с 10-11 недель) в НИИ АиГ им. Д.О.Отта (В.О., Менделеевская линия, 3) путем инвазивной пренатальной диагностики (при этом можно будет оценить и хромосомный набор плода, учитывая Ваш возраст).
    24 февраля 2016
  • Резида
    Добрый день! Я пропустила 2 приёма противозачаточные таблеток. При этом был незащищённый половой акт. Нужно ли мне принять средство экстренной контрацепции?
    МЦРМ
    Да
    20 января 2020