Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, назначили пить Жанин. Месячные обычно идут 7 дней. Первый раз начала пить в этом месяце, и месячные стали очень скудные уже на 3 день, можно сказать, что просто мажут. Это нормальное или нет?
7 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, это нормально.
7 января 2021
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Если у мужа в крови IgM к вирусы простого герпеса 1.5 при положительном 1.1, то оплодотворять яйцеклетки нельзя?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Положительный иммуноглобулин М может свидетельствовать об остром процессе. Вашему мужу целесообразно проконсультироваться с инфекционистом
    7 мая 2018
  • Екатерина
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Квоту получила. Изменения на работе, в июне не отпускают. Планирую на июль, цикл на 18 начинается. Подскажите планируете командировки , или отпуск на июль-август? Узи сделала на днях скан во вложении , анализы по крови сделаю начало июля вам пришлю. ПЦР , спермограмму, витамин Д отправлю в ближайшее время. Не совсем поняла по ошибке в анализе краснухи? К эндокринологу обращалась хорошему, сказал все в норме по анализам беспокоиться не стоит. По витаминам пью Омегу, фолиевую, витамин Д. Врач посоветовал пить Курантил до переноса тк возможно кровь влияет на приживаемость эмбриона. Посоветуйте как лучше. Я если честно пью его не каждый день. Оставьте пожалуйста свой контакт для связи, чтоб я смогла с вами связаться перед поездкой и скинуть анализы . Ответ на почту av.39@bk.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Вложенных файлов не нашла. У меня отпуск с 25.07.23 по 08.08.23
    30 мая 2023
  • Антон
    Игорь Алексеевич, пожалуйста, подскажите. Почти 5 месяцев прошло после операции Мармара. Сделал спермограмму. Скажите, что можно сказать по заключению? В каком направлении двигаться? Изначально обращались с проблемой зачать ребенка. УЗИ выявило варикоцели. Сделали операцию. Заранее благодарю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! С такими показателями спермограммы возможно зачатие естественным путем. Не складывается впечатление о вкладе мужского фактора в проблему бесплодия в браке. Рекомендую супруге обратиться к гинекологу-репродуктологу для уточнения состояния здоровья и возможности применения вспомогательных репродуктивных технологий.
    24 июня 2019