Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Діана

Діана
Здравствуйте, мне 16 лет Меня беспокоит выделение из сосков при надавливание. Из одного соска их больше чем из второго, жидкость водянистая прозрачная или немного белая. Это длится уже около полу года, может прекращается на какое-то время, а потом опять, я думала что это нормально. А сейчас начала переживать Подскажите это нормально в подростковом возрасте?
4 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Диана! Вам необходимо сдать анализ крови на пролактин на 2-5 д.ц. - натощак, в состоянии эмоционального покоя, накануне сдачи анализа - половой покой и показаться эндокринологу очно.
4 января 2021
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Прошу помочь.,вближайшие 6 дней к врачу не попасть. Я беременна, начало последних месячных было 15 апреля. Появились очень неприятные ощущения во влагалище. При движение особо не ощущаю, а когда лежишь очень сильно чувствую расписание, тяжесть.Такое ощущение что у меня от туда все вывалится или что то взорвется и разорвет все(прошу прощения). Ношпа не помогает. Очень сильный дискомфорт. Прошу помогите, насколько это опасно, что это предположительно может быть ? За консультацию заплачу!! Только Помогите.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет выраженных тянущих болей внизу живота и кровотечения, то беременности ничего не угрожает. А описанные Вами ощущения без очного осмотра невозможно идентифицировать. К нам можно прийти при наличии таких жалоб, это экстренный прием.
    29 мая 2020
  • Мария
    А вообще повышение д-димера может быть причиной отказа для крио переноса?или можно в процессе протокола провести лечение?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Мария, для повышения D-димера существует много причин. Надо разбираться.
    2 декабря 2016
  • Анна
    Здравствуйте, с самого первого начала моих месячных у меня цикл был нерегулярным, потом со веременем я прошла обследование и выяснилось что у меня поликистоз яичников, были назначены гормоны джес плюс, пропила около двух лет, потом сделала год перерыва, диагноз мой так и не исчез( хотя очень бы хотелось бы), потом пошла опять на обследование и мне назначили ярину плюс, пью уже коло пяти месяцев, но мне как-то не хорошо от приёма кок, во первых набираю пять кг, становлюсь отечной, чувствую себя подавленной и уставшей постоянно, нет энергии,также развился хронический цистит неясного происхождения…что мне делать? На сколько можно делать перерыв с приемом кок и можно ли вообще и есть какие то альтернативы при моем диагнозе, в будущем хочу сама родить детей) но боюсь что будут сложности, ну и плюс врачи как-то неоднозначно говорят что возможно будут сложности