Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Помогите расшифровать анализ спермограммы
15 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Репродуктивные характеристики в норме, количество лейкоцитов повышено - Вам необходимо показаться урологу.
15 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, готовимся к ЭКО, сдавала анализ на биопсию(брали кусочек кожи), так может быть после этой процедуры сбой месячного цикла? Делала процедуру 22.01, мц был 9.01. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Маловероятно, что биопсия кожного покрова могла сдвинуть менструальный цикл..
    17 февраля 2014
  • Настя
    Здравствуйте, мне 17. Три дня назад не могла уснуть ночь из-за частых мочеиспусканий с каплями крови и болями внизу живота. На 2день боль уменьшилась, но кровь присутствовала. Сейчас же при мочеиспускании кровь присутствует, болит бок
    МЦРМ
    Здравствуйте, Настя! Если Вы хотели спросить "Что делать?" - сдать общий анализ мочи и идти к терапевту или нефрологу.
    11 июня 2020
  • Наталья
    Подскажите пожалуйста есть ли у вас программа полного сопровождения суррогатного материнства как говорят агенства "ПОД КЛЮЧ". В которой все идет под контролем вашей клиники от мед. контроля всех участников до регистрации ребенка.Если да то сколько стоит программа? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, мы медицинская организация, поэтому можем оказывать только медицинские услуги. Но мы сотрудничаем с юристами, которые могут вам оказать необходимую юридическю помощь.
    21 августа 2014