Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, первый триместр беременности , на 5-6 недели разово пошла кровь ! Хгч 666 . Пропила дюфастон и транексам 3 дня . Кровотечений не было , но мазало , сегодня ночью опять пошла кровь и теперь мажет . Сдала хгч , жду итог . Что посоветуете делать ?
15 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Кровянистые выделения из половых путей при беременности - повод обратиться к гинекологу очно в кратчайшие сроки!
15 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте, сегодня делала процедуру по проходимости труб, и обнаружили, что у меня непроходимы трубы, и эндометрий пышный 6мм, но я пью контрацептивы диане35, 3 месяца, в среду закончу прием. Врач сказал что забеременеть могу только с помощью эко. Подскажите пожалуйста, кроме эко,есть другой способ забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Если маточные трубы непроходимы, беременность возможна только при проведении процедуры ЭКО. ГСГ - косвенный метод проверки проходимости маточных труб. Для получения максимума достоверной информации о состоянии внутренних органов репродуктивной системы, определения проходимы маточные трубы или нет, уточнения состояния эндометрия рекомендую проведение лапароскопии и гистероскопии на 7-11 д.ц.
    12 мая 2014
  • Юлия Аверина
    Был незащищённый контакт(без презерватива) предохронялись методом ппа. Решила сделать тест, задержка пока что 1 день. Сделала тест с утра, всё как положено, по инструкции, через 5 минут посмотрела 1 полоска четкая и вторая почти нивидимая, надо вглядеться, чтобы увидеть. Что это значит?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Юлия. Результат вашего теста сомнительный. Требуется повторить его через 2-3 дня при задержке месячных. С уважением, Виктор Рулёв.
    3 июня 2019
  • Иван
    Здравствуйте, такая проблема, беспокоили длительное время боли и жжение внутри полового члена, потом все таки обратился к врачу, обнаружили инфекции гарднерелла и chlamidia trihomonatis, также и была гонорея, от всего вылечился, прошло уже где то месяца 2,боли и жжение небольшое также внутри канала продолжается, обратился вновь к урологу, но теперь в районной поликлинике, а не в платной, он назначил левофлоксацин 1т в день и свечи, хотя в платной клинике назначали метронидазол и свечи витапрост, что по сути то же самое, но боли не прошли, подскажите что следует делать и как поступить?вновь пить назначенные антибиотики и принимать свечи?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван! Принимать заново курс антибактериальных препаратов без консультации доктора не стоит. Учитывая сохраняющиеся жалобы, обратитесь на приём к специалисту.
    6 декабря 2019