Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Милана

Милана
Добрый день. Сдала анализ (мазок у гинеколога). Я беременна. Мне пришёл положительный тест на Хламидиоз. Очень испугалась. Что делать?
14 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо идти к гинекологу, возможно, понадобится уточняющий анализ и доктор при необходимости назначит лечение.
14 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Оля
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,возможно ли нам сделать ЭКО и ИКСИ , если по результатам анализа спермограммы кол-во сперма-ов 2,05 млн.? И как нам лучше поступить , приехать к вам на консультацию или сделать все необходимые анализы для ЭКО и потом приехать? Муж в октябре был у уролога, так там анализы сдавал, может подойдут. Спасибо.
    МЦРМ
    ЭКО/ИКСИ делать можно. Если вы живете в СПб, то желательно приехать на первичную консультацию.
    10 января 2014
  • Асель
    Подскажите пожалуйста, делала узи но, к сожалению бб не увидели и попросили сдать анализ на хгч, результат 567.1 последние дни менструации 10.12.2020-17.12.2020 как быть? Спасибо за помощь
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Повторите кровь на ХГЧ и УЗИ через 7-10 дней.
    31 января 2021
  • Кристина
    Женское здоровье. Решили зачать ребенка. С первого раза увидели две полоски. Запись к врачу была через 3 недели (бюджетная муниципальная больница). Пришла на прием. Беременности нет. Произвольный выкидиш. Месячные пропали на 5 месяцев. В это время я бегала по больницам, сдавала все возможные анализы, узи… По итогу гинеколог сказала, что по результатам все хорошо. Прописали Джес таблетки. Сказали жди менструации, с первого дня принимай Джес. Удивительно, через пару дней месячные начались. Первая таблетка - первый день месячных. Сегодня уже 24 таблетка и 24 день обильных очень болючих месячных. Что делать? Запись к врачу стоит через 11 дней (вот такие очереди в больницах по прописке, на платную клинику нет средств). Порекомендуйте что нибудь, пожалуйста. Может до приема у гинеколога прекратить пить эти таблетки или может вообще дело не в них? Спасибо!