Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц. То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38. Пила только энтеросгель. Стоит ли идти сдавать кровь? Повлияет ли это на результаты?
14 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! С анализами надо подождать, сдайте кровь когда поправитесь.
14 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Эливира Валентиновна. Вы мне рекомендовали прежде чем записаться к вам на программу ЭКО пропить дюфастон с 16 по 25 ДМЦ В марте пропью второй цикл таблеток и планирую к вам записаться, чтобы вступить в протокол. Подскажите пожалуйста, на какой ДМЦ лучше записаться(или за сколько дней) до протокола, чтобы быть у вас на приёме? Спасибо за ответ. Я из другого города и мне необходимо спланировать приезд в центр.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Ольга! На прием с анализами вы записываетесь на 1-3 дмц.
    26 февраля 2020
  • Ирина
    2 года назад сделала прививку от краснухи. Недавно сдала кровь на RUB IgM результат 0,911 (0,9 - 1,1 промежуточный, рекомендовано пересдать через 2 недели). Скажите, что означает такой результат?
    МЦРМ
    Скорее всего ничего не означает. Повторите исследование.
    23 января 2014
  • Елена
    Здравствуйте! У меня пару дней назад была ИИ спермой мужа в естественном цикле. Врач назначила дивигель по 1 мг 2 раза в день.подскажите, пожалуйста, там в противопоказаниях написано беременность, я переживаю, не большую ли мне дозу назначили?
    МЦРМ
    Дивигель в сочетании с препаратами прогестерона назначается для улучшения имплантации плодного яйца. Как только по УЗИ определяют беременность, дивигель следует постепенно отменять.
    17 февраля 2014