Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как задать вопрос эндокринологу? На сайте удается выбрать только репродуктолога. Перед онлайн консультацией, хотелось бы задать вопрос эндокринологу для уточнения информации. Какие именно анализы нужно предоставить, учитывая мою проблему и жалобы. Спасибо.
14 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Яна! На сайте, в разделе Вопросы-ответы врач-эндокринолог не кунсультирует. Вы можете записаться на дистанционную консультацию с помощью системы ONDOС к Соболевой Елене Леонидовне - позвоните в МЦРМ (812)3271950, администратор подскажет порядок действий.
14 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия Листопадова
    Много лет многоузловой зоб, последний месяц дискомфорт в шее, Кам будто ком в горле, лимфоузел слева увеличен и плотный, подмышкой тоже увеличен и плотный лимфоузел, жжение и дискомфорт под ключицей , пролактин сейчас в норме( была выявлена киста гипофиза), ттг тоже в норме, пью эутирокс 50, скажи что со мной? Какие диагностические исследования проводить ? Месячные всегда не обильные, идут дня 3-4
  • Ольга
    Здравствуйте. . Нахожусь в протоколе ЭКО. На 5 день ( в день планируемой подсадки) мне сообщили, что одна оплодотворённая яйцеклетка поделилась до 4-х бластомеров с фрагментацией и деление остановилось, но эмбрион живой. Мне сказали, что я должна принять решение, делать подсадку или нет. Я не знаю, как поступить.Подскажите, пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! решение о переносе эмбрионов принимает врачи эмбриолог - если эмбрион развивается и есть шанс на его имплантацию, перенос проводится, если эмбрион не развивается перенос делать не имеет смысл.
    31 марта 2016
  • Марина
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Планирую вступить в протокол в марте (Эко+ИКСИ, мужской фактор). Муж сдавал спермограмму + МАR-тест год назад. Сейчас хочет сдать опять, чтобы посмотреть какие показатели стали на фоне приёма витаминов и записаться к вам на приём. Вопрос - надо ли делать MAR-тест? Или можно обойтись без него? Предыдущий показатель был Антиспермальные антитела IgG<5%. Морфология по Крюгеру нормальные формы 1%
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Можно MAR-тест не повторять.
    30 января 2017