Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Volha

Volha
Здравствуй, мы с супругом планируем детей. Муж будет проходить КТ легких, влияет ли это на процесс зачатия? Нужно ли переждать цикл? Спасибо
12 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Не влияет, планирование беременности не откладывайте.
12 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Арарат
    Здравствуйте. Около недели как пропало желание как в сексе, так и в мастурбации. Даже более, на порно теперь не встаёт вообще и нет возбуждения. С девушкой чуть лучше, но эрекция быстро падает, да и либидо как такового нет. Сейчас простуда (только кашель, да сопли). И уже 10 дней лечусь от гастрита и сижу на диете. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арарат. Вам необходимо обратиться к урологу очно для исключения органических причин происходящего с вами.
    20 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте. Подскажите, возможно ли у вас в центре пройти программу ЭКО+ИКСИ со спермой сохраненной с помощью криоконсервации из другой клиники (Ростов-на-Дону, биоматериал супруга) и с одновременной возможностью использования донорской спермы,- в случае если при разморозке спермы мужа не окажется жизнеспособных сперматозоидов (на момент криоконсервации процент жизнеспособных сперматозоидов менее 4%). Необходимость подстраховки донорской спермой объясняется невозможностью повторной сдачи биоматериала супругом - на данный момент прошел 6-й курс химиотерапии. Замороженный биоматериал был взят до постановки диагноза и до начала лечения. И если возможно, подскажите,- сколько это будет примерно стоить.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение такой программы возможно. Стоимость ЭКО+ИКСИ с препаратами примерно 180-190 тыс рублей, разморозка спермы мужа 5 тыс рублей, одна порция донорской спермы 10 тыс рублей. Сложности могут возникнуть с транспортировкой биологического материала из Вашего города. В обычном термосе материал может находиться максимум 3 часа, что недостаточно при транспортироске из Ростова-на-Дону, необходим большой специальный контейнер с жилким азотом. Мы теоретически можем предоставить услугу по транспортировке, о возможностях и стоимости сообщу позже. Лучше вести переписку через электронную почту mil@mcrm.ru
    18 марта 2015
  • Арина
    Добрый день! Во сколько обходятся услуги суррогатной матери, если и поиском, и подготовкой занимается Ваша клиника?
    МЦРМ
    Стоимость проведения ЭКО с использованием суррогатной мамы есть у нас на сайте в разделе "оплата"- 248000 рублей. Стоимость услуг непосредственно суррогатной мамы определяете Вы и СМ- мы в этот процесс не вмешиваемся.
    8 декабря 2015