Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Мне 27 лет. В течение месяца пытаемся зачать ребёнка. Задержка еще не наступила (рано, месячные должны быть завтра по плану), но последние 6 дней меня подташнивает (в разное время дня, независимо от приёма пищи). Из этих 6 дней первые 2 дня практически не было аппетита. Сделала тест - отрицательный. Имеет ли смысл идти к врачу сейчас, или стоит подождать несколько дней, и если месячные не придут, делать тест повторно и только потом записаться на прием?
8 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При задержке менструации на 2-3 дня сдайте анализ крови на ХГч натощак - наиболее точный тест на беременность. Если беременность не наступит в течение6 мес - обратитесь к гинекологу.
8 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа, я поняла так, что необходимо какое то лечение?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, лечение не требуется, тк IgM отрицательные. Наличие IgG свидетельствует лишь о том, что организм когда то контактировал с этими вирусами.
    12 апреля 2017
  • Анна
    Здравствуйте !У меня есть небольшая проблема,помогите пожалуйста мы уже с молодым человек запутались!!....Дело в том что 25 мая был незащищенный половой акт во время месячных!!....Потом 8 июня тоже,и после этого начало тошнить,голова болеть,грудь набухла,живот болит..Делала тесты ,показывают отрицательное !!.....Сегодня парень кончил в меня!!...Возможно то,что я уже была беременна??...
    МЦРМ
    Обратитесь к гинекологу
    13 июня 2014
  • Галина
    Ирина Львовна, добрый день! Я была у Вас на приеме в марте, делала мониторинг фолликулогенеза - ановуляция. В начале следующего цикла не смогла попасть на прием из-за карантина. На сегодняшний день у меня большая задержка (сегодня (03 июня) 67 д.ц.!, дважды сделала тест на беременность - отрицательные). Хотелось бы попасть к Вам на прием и начать лечение. Это возможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Хочу ответить Вам на почту, но такого электронного адреса нет. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru
    3 июня 2020