Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер! Собираюсь к Вам в клинику на эко по омс, сама с Ханты-Мансийского округа , в 2019 году был АГП на сроке 37,2 недели. Очень низкий амг 0,55 , фсг 8,94; лг 4,61. Возьмут ли меня с такими показателями ? Донорские ооциты не интересуют. И делают ли у вас при эко пгд?
4 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! ПГТ делаем. Если в яичниках есть фолликулы, проведение ЭКО возможно.
4 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый вечер, Ольга Игоревна. Скажите пожта можем ли мы с мужем получить квоту по омс на эко при мужском факторе? Нам необходим донор. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В настоящее время данная ситуация не входит в показания для программы ЭКО по ОМС
    13 декабря 2014
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович, хотела бы задать вот какой вам вопрос после 3 го кесорего сечения могу ли забиремить с помощью ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте. Забеременеть сможете, а вот вопрос с вынашиванием надо обсуждать только после осмотра.
    3 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте! В начале декабря было проведено выскабливание по поводу ЗБ. С 16-25 ДЦ по совету врача пропила дюфастон по 1*2 р в день. После отмены дюфастона прошло уже 7 дней, а месячных все нет( хотя раньше после отмены начинались через 2-3 дня). Подскажите, пожалуйста, что мне делать(я из небольшого города,наш врач в замешательстве)?
    МЦРМ
    День выскабливания - это первый день менструального цикла. Прием дюфастона мог отсрочить наступление месячных. Поэтому я считаю, что можно ждать еще 2-3 недели. Начните принимать комплексные поливитамины, например, супрадин.
    9 января 2014