Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, оцените пожалуйста результаты, 7дпп , кри на згт, в поддержке 3 прогиновы, 800 утрожестана, актовегин 2 т, уколы хгч на 0.3.5.7 дпп. Мне кажется что прогестерон низкий, не надо ли добавить?
4 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Препаратов получаете достаточно. Анализ крови на ХГЧ сдавать не нужно, если в поддержке инъекции ХГЧ. Обсудить добавление препаратов нужно с врачом, который назначил исследование уровня прогестерона.
4 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, ТТГ тоже сдала. Сегодня результаты получила. ТТГ(Тиреотропный гормон) 0.24 мкМЕ/мл (0.23 - 3.40) Приходить к вам?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Лучше прийти
    15 апреля 2016
  • Егор
    Здравствуйте Пожалуйста ответьте мне, все врачи меня блокируют или вообще не отвечают, пожалуйста помогите мне, я мучаюсь уже 2 года, я в 14 лет, мастурбировал,и я когда после школы сел домой ну было зима,я что-то почувствовал в яицках,у меня появилась тяжесть в яицках,мне не комфортно стало,я плакал,я ходил всех врачей и они все говорят что,то пройдёт, говорят то только у взрослых и что теперь мне что, надо ждать когда стану взрослым и они тогда помогут? Я не хочу ждать, я хочу нормально жить как раньше,иза этого когда я шёл после бане у меня очень жёстко кружилось голова,я думал что упаду,я надеюсь что вы тоже такое не скажите что всё пройдёт,я надеюсь на вашу помощь!!! Что мне надо сделать может какую-нибудь мазь купить? И кстати я уже не могут выдержит и мастурбироваю,каждый раз пожалуйста я очень прошу помогите мне!!!!!!!! Я не хочу умирать с тяжестью в яицках,я больше не когда не буду мастурбировать, у меня уже подглазами синое
  • татьяна
    Добрый день.У меня было Эко в вашей клинике,срок со дня посадки 10 недель.Сдала анализ крови,повышен фибриноген,тромбоциты ближе к верхней границе.Гематолог говорит,что это из-за гормонов (поддержка сильная дюфастон по 2т 3раза в день и утрожестан 200 по 1 свече 2 раза в день) ,сказал,что принимать ничего не надо.Я переживаю,что кровь густая,плохо малышу.До подсадки принимала курантил про 1 т. и месяц после подсадки принимала тромбоасс,УЗИ будет через неделю и тогда,возможно,начнут отменять поддержку.Фибриноген стал повышаться после первого Эко в феврале 2015 года и последующего лечения.Что Вы посоветуете,спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Татьяна, здравствуйте. Мне необходимо видеть результаты и других Ваших анализов крови, задать некоторые вопросы, осмотреть Вас, поэтому приходите на прием. Решим все вопросы. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    13 декабря 2015