https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как поступить.Пью противозачаточные таблетки Клайра,во вторник выпила одну таблетку в 7 вечера,а затем случайно вторую в час ночи(т.е.уже в среду),получилось две таблетки в один день,мне пропускать приём таблетки в среду в 7 вечера или нет?Заранее спасибо за ответ.
2 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Продолжите прием таблеток клайры без пропусков в заранее выбранное время.
2 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, Ольга Игоревна! Проживаю и прописана в Спб. На этой неделе, иду в Городской центр лечения бесплодия подавать документы на квоту на ЭКО по ОМС (трубный фактор, удалили обе трубы). Очень хочу попасть в Ваш центр. Если я правильно поняла, на 2014 квоты уже закончились. Учитывая, что я сейчас встаю в очередь, смогу ли я попасть на лечение в МЦРМ в 2015 г. и когда, в каком месяце? Ответьте, если обладаете такой информацией. Большое спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! На данный момент информации о количестве квот на 2015 год нет ни у кого. Вы можете взять направление в наш Центр, затем, прийти на консультацию, мы Вас внесем в лист ожидания.
    1 сентября 2014
  • Вероника
    Здравствуйте, врач! Я прерывала беременность медакоментозным способом 12 дней назад. На следующей неделе мне провели очистку. Вчера (через неделю после очистки) я вступила в половую связь. Сегодня у меня болит живот. Подскажите, что мне можно сделать? Какие лекарства можно пропить? Спасибо!
  • Елена
    Добрый день. Мне 46 лет. Менструация началась 7 марта , в этот раз она была обильнее, чем обычно, на 6 день месячных начались мажущие выделения красного цвета и продолжаются до сих пор. Что делать в такой ситуации?
    МЦРМ
    Если это впервые, начните принимать поливитамины тайм -фактор 1 мес, если затянется и будет повторяться - надо делать узи 
    18 марта 2020