Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Акерке

Акерке
Здравствуйте! У меня был викидыш точнее замершая беременность на 4-5 неделе. Я узнала на 7 неделе. Мне рекомендовали медикоментозный аборт. Я согласилась. По результатам гистологии у меня воспаленная плацентарная ткань. С чем это связано? Можете ответить?
1 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Скорее всего, воспалительные изменения связаны со сроком, в течение которого неразвивающаяся беременность находилась в матке.
1 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, мне 23 года, на протяжении года не получается забеременеть. У врача была, по анализам все хорошо, по узи малого таза тоже, тесты на овуляцию положительные в середине цикла. Цикл раньше всегда был 24-26 дней, в последние полгода начались небольшие задержки, сейчас цикл 27-30 дней. С чем это может быть связано?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо обследование партнера (спермограмма, морфологический анализ + МАРтест) и исследование проходимости маточных труб - если спермограмма нормальна.
    28 апреля 2023
  • Екатерина
    Добрый дензоь!Подскажите, пожалуйста, мазки из мочеполовых органов хорошие; попутно сдавала на скрытые инфекции и обнаружилась гарднерелла.Можно ли делать ГСГ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если мазки на флору в пределах нормы, то можно
    14 января 2014
  • полина
    Добрый день, мне 18 лет цикл не регулярный вообще , сейчас месячные ( тоесть тёмно-коричневая/тёмно-красная мазня) идут третью неделю , без болей и дискомфорта.Обилие выделений очень скудное,хватает ежедневки.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Полина. А какой Ваш вопрос? Обратитесь к своему гинекологу и пройдите обследование. С уважением, Виктор Рулёв.
    25 июня 2019