Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли причиной неудачи в крио протоколе то, что при переносе использовали щипцы «пулевки»? Эмбрионы 5ав и 3вв. Эндометрий 9мм. На переносе не могла расслабиться и был сильный спазм матки. Спасибо.
28 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Любые сложности при переносе, долгое время переноса эмбрионов могут оказать негативное влияние на шансы наступления беременности.
28 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Марям
    Здравствуйте Ирина Львовна Я ваша пациентка Исрапилова Марям Курбановна я проводила у вас ЭКО и у меня родились двойня моим двойняшками 3 годика И вдруг начались проблемы с девочкой когда проводили операцию на паховую грыжу у девочки обнаружили мужскоие яичники и ещё оказалось что у неё нет не матки не влагалища что мне делать куда мне обратиться я не знаю Я хочу чтобы вы мне посоветовали хорошего врача в Питере детского гинеколога. Прошу вас помогите мне
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если ребеночек не сдавал кровь на кариотип, надо, чтобы кровь взяли. Результат анализа мне присылайте, я дальше напишу, куда обратиться для операции.
    24 июля 2019
  • Мадина
    Здравствуйте, сдавала анализ, но не могу понять есть воспалительный процесс или нет, помогите пожалуйста
  • Лиза
    Здравствуйте Родила в октябре, месячные были 4 дня в декабре И сейчас пришли в феврале, подскажите какое лекарство или какие противозачаточные можно пить и чтобы не было никакого сбоя в организме(чтобы не потолстеть и не похудеть)
    МЦРМ
    Не понятно,Вы кормите грудью или нет? Принимайте витамины и спите не менее 6 часов в день
    5 февраля 2020