Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день.была попытка эко(мужской фактор) олигоастеноспер.сдали fich спермы 5.3%с анеуплоидией гоносом,пропили таблетки,сдали снова 3,9% сейчас 3,3%вопрос можно с такими показание вступать в протокол?
27 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Можно.
27 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • юлия
    Добрый день Ольга Игоревна. скажите пожалуйста если процент сперматозоидов с аномальной морфологией 97% можно ли сделать у Вас эко+икси. анализы для процедуры Эко+икси необходимо сдать у Вас в центре? и можно ли пройти он-лайн консультацию, если Мы из другого города.(Череповец) еще вопрос есть ли представительство вашего центра в Москве? спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юля! Вы можете провести у нас программу ЭКОИКСИ.Представительства нашего Центра в Москве, к сожалению, нет. Все анализы для программы Вы сможете сдать по месту жительства и приехать сразу на ЭКО. Если будут вопросы, пишите мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
    31 марта 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! Меня отправил мой гинеколог проконсультироваться с гематологом.анализы плохие,инфекция.сдала потом в клинике,можете посмотреть и проконсультировать
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я Вам тоже советую проконсультироваться с гематологом. А я гинеколог. В приведенных анализах на инфекции инфекции не выявлено.
    1 июня 2020
  • Евгения
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Готовлюсь к 3-й попытке ЭКО (первые две были у Вас). 1-я инъекция Люкрин-депо сделана 18.04.2015 г., 2-я – 16.05.2015 г. Третью сделаю 13.06.2015 г. и через 2 недели после нее к Вам на ЭКО. В декабре 2014 года сдавала рекомендованные Вами анализы на гормоны (направляла их Вам по электронке). Было все в порядке. Из несданных гормонов осталось: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, ДГЭА, 17-ОН, Прогестерон, Т3 (общий/свободный), Т4 (общий/свободный), антитела к тиреоглобулину, антитела к тиреопероксидазе, обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител. Их сдавать нужно или на фоне лечения Люкрином нет смысла? Спасибо.
    МЦРМ
    На фоне введения Люкрина исследование уровня гормонов смысла не имеет.
    5 июня 2015