Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алеся

Алеся
Здравствуйте, сдали спермограмму,но расшифровку так не получили
25 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В представленном результате отклонений нет.
25 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Иванова
    Задержка месячных 4 дня. Пару недель назад был половой контакт. МЧ туда не кончал. Болит не сильно низ живота. Иногда тошнит. Бывает слабость. Частенько хочется в туалет (по большому, стул нормальный). Когда хожу по маленькому в туалет, то выходит желтоватая жидкость по маленьким каплям. Тест не делала.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    8 февраля 2020
  • Анна
    Елена Леонидовна , добрый день! Прикрепляю ещё раз, но на всякий случай вот результат: Т4 свободный 7.24 пмоль/л ТТГ<0.005 мкМЕ/мл Жду ваших рекомендаций
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Рекомендации прежние. Как я и предполагала, доза тирозола была слишком высокой, что привело к снижению Т4.
    13 января 2017
  • Дарья
    Здравствуйте, в сентябре 2014 г роды путем кс после эко в вашем центре. Все благополучно. В настоящее время задержка 4 дня. На 1-2 дз хгч 71, на 3-4 день задержки -234. Нормальный ли рост? По узи шов 3,4 мм. Состоятельный. Что это значит? Пока на узи не видно плодного яйца (в 1-2 дз). Прокомментируете, пожалуйста! Какие мои действия ? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Данные говорят о том, что у Вас беременность раннего срока. УЗИ есть смысл делать в 5 недель от первого дня месячных для обнаружения плодного яйца в полости матки и/или в 7 недель от первого дня месячных для обнаружения сердцебиения плода. Толщина рубца нормальная, поэтому проблем с вынашиванием беременности быть не должно.
    17 сентября 2015