Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте .после Кс вот уже 33 дня чистится организм,идёт каждый день кровь с запахом.это нормально или стоит сходить к врачу.я записана в начале декабря к доктору.стоит ли подождать или идти уже сейчас?до этого были проблемы с повышеным сахаром и железом.заранее спасибо!
24 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Выделения после родов могут длиться в течение 8 нед. Если нет повышения температуры, постоянных болей внизу живота - можно дождаться приема гинеколога.
24 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте, я онкологический больная. Сейчас кт показало всё чисто. Но по плану 2 курса ещё. Потом аутотрансплантация костного мозга будет. На весну. Заболела, поэтому пропустила химию. Месяц химию не получаю. Тест положительный. Примерно 4 недели по подсчётам. Делали кт на прошлой неделе. Очень хочется оставить этого ребёнка. Каковы шансы родить здорового малыша. Как это выяснить какие обследования, анализы делать?
  • медни
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой день м.ц нужно сдавать кровь на гармоны, если у меня м.ц. 23-25 дней. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, основные гормоны сдаются на 2-3 день цикла, прогестерон - за 6-8 дней до ожидаемой менструации.
    14 мая 2014
  • Светлана
    Здравствуйте! Можете объяснить мои анализы и что мне делать ? Мне врач назначил только пить железо , а все остальное сказал в норме , но я вижу что пролоктин повышен и Т4 на нижней границе