Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Здравствуйте ,у меня такая проблема. 21.11.2020 был половой акт не защищенный(происходило все минут 10) 22.11.2020 тоже был половой акт не защищенный(так же было минут 10 даже меньше) Месячные последний раз были 14.11.2020-18.11.2020 закончились Следующие должны пойти 12-14 декабря. Идут они еще не регулярно! Была ли такая возможность забеременеть?!боюсь этого!! Какие самые точные признаки беременности на первых днях?
23 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Вероятность забеременеть есть. При задержке-сдайте кровь на ХГЧ.
23 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Ольга Евгеньевна, подскажите какова вероятность проведения ЭКО со своими яйцеклетками в марте у Вас в центре, если в феврале мне исполнится 44 года, а мужу - 45. Показатель АМГ в сентябре составил 5,1.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вероятность наступления беременности напрямую связана с возрастом партнеров и в возрасте старше 43 лет - крайне мала в связи с высокой вероятностью генетических отклонений у эмбрионов. Существуют данные, что в возрасте старще 43 лет необходимо генетически проверить 17-19 эмбрионов, чтобы найти генетически здоровый. Достаточно высокий уровень АМГ может служить показателем выраженного овариального резерва (смотрим УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц.), т.е. возможно при овариальной стимуляции получить достаточно много яйцеклеток (более 10), в таком случае необходимо проведение ПГТ а эмбрионов до переноса в полость матки. Для каких-то конкретных рекомендация и шансов необходима очная консультация. Запишитесь, пожалуйста. (812)3271950
    18 января 2022
  • Дарья
    Добрый вечер! Ирина Львовна, была только что на приёме, забыла спросить, перед вступлением в цикл мне продолжать принимать Цикло-прогинова? С Уважением, Васильева Дарья
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можно принимать.
    30 августа 2019
  • Ирина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я сдала гормоны на 4 д.ц , в т.ч. и СА-125, и этот показатель оказался 50 (норма до 35). Кист нет и никогда не было. В январе была лапароскопия и гистероскопия (по гистологии гиперплазия эндометрия) , мне назначили пропить Ярину три цикла (пью первый цикл) . На Эко хотели приехать к Вам в июне. Вопрос: может ли са-125 быть повышен из за этого диагноза и если этот показатель после лечения не изменится, будет ли мне отказано в эко. В нашем городе я не могу ни с кем проконсультироваться все что касается эко, т.к. низкий уровень медицины поэтому написала Вам. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, если цифры Са125 будут повышены при повторном исследовании, то надо будет получить консультацию онколога-гинеколога.
    11 марта 2015