Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Еркежан

Еркежан
Здравствуйте я насчёт гидротубаций вы сказали отправить выписку
23 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я имела в виду выписку о проведенной операции - лапароскопии.
23 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте, достаточно деликатная проблема,связанная с 1 половым актом.Девушка, 22 года, удалось зайти на 5-7 см, порвать плеву, крови было не много, ей было сильно больно, нехотелось доставлять ей боль, не стал пытаться проходить глубже. Прошла неделя, всё зажило, повторили,по прежнему больно если пытаюсь зайти глубже чем на 7-9 см,но терпимо,сегодня был 3 раз, дискомфорт не проходит, растягивается всё плохо, не могу зайти полностью, и не хочу, ибо ей больно, смазки было много так что проблема не в этом, мой половой орган стандартного размера, не большой, что это может быть и что делать?
    МЦРМ
    Попробуйте поменять позу. Также важны длительные ласки, когда слизистая влагалища увлажняется и мышцы расслабляются
    23 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, принимала акнекутан и забеременела через 18-20 дней после прекращения приёма. Какова вероятность развития патологий у плода? Есть ли шанс благополучного исхода?
  • Анна
    Добрый день! Дорогой доктор, Первая беременность замерла на сроке месяц. После этого были сданы эти анализы. Сейчас готовимся ко второму зачатию, есть ли по вашей части отклонения в анализах? Требуется ли лечение или прием каких либо препаратов? Спасибо за будущий ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Лечение не требуется.
    7 августа 2019