Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте Я бы хотела узнать почему может быть задержка на 8 дней Мне 18 лет Полового контакта не было Принимала 6 дней свечи клиндацин от кандидоза Думаю что это из-за них Не знаю почему задержка Подскажите пожалуйста
22 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Без осмотра невозможно сказать в чем причина задержки менструации. Воспалительный процесс может быть причиной нарушения менструального цикла.
22 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • анна
    с 2008 по наст время было 6 беременностей: 1- аборт, 2- самопроизв.выкидыш в 11 нед, 3- самопроизв.выкидыш в 9 нед.. 4 - аборт по мед показаниям, 5 - замерзшая в 9 нед., 6 - аботр по мед показания в 20 нед (вернее роды, скана узи нет). После 4 беременности поставили диагноз: наследственная тромбофилия по генетике тоже не все впрорядке (сканы в приложении) инфекции: уреаплазма. во время 6 беременности была подготовка за 3 мес. пила ангиовит по 1/1р.д, фраксепарин в живот ежедневно, д-димер не превышал норму. Что делать? как выносить здорового ребенка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Сначала необходимо обоим супругам выполнить кариотипирование. Далее с результатами обследования и всеми обследованиями по всем бер-тям прийти на очную консультацию генетика, будем разбираться. Вопрос тромбофилии обсуждается с гематологом.
    8 ноября 2018
  • Кириченко Надежда Васильевна
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Меня зовут Надежда, я из г.Астрахани! Хочу сделать ЭКО в вашей клинике! Уже делала ЭКО в Москве 2 раза. Неудачно. Подскажите, пожалуйста, какие нужно привезти с собой документы для участия в программе "Бесплатное Эко по ОМС"! Cпасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала нужно прислать мне на электронный адрес mil@mcrm.ru Вашу выписку из истории болезни для решения вопроса о том, готовы ли мы принять Вас в цикл ЭКО по ОМС.
    26 апреля 2014
  • Динара
    Подскажите пожалуйста , пью белару 12 ый день , вчера выпив таблетку , буквально через пару минут не задумавшись выпила глоток пива у мужа Скажите пожалуйста, будет ли снижена активность таблетки , как быть в данной ситуации??
    МЦРМ
    Нет, не будет
    21 января 2020