Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Такое дело, месячные не заканчиваются, уже 11 дней идут, не сильно мажет тёмной кровью, очень болит поясница. Что делать? Идти на узи или дюфастон начать пить? У меня поликистоз, ставили эндометриоз под вопросом, недавно начала принимать сиофор, так как обнаружилось почему резко набрала вес, оказалось инсулинорезистентность, пью три месяца.
20 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо посетить гинеколога.
20 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ощущения на ощупь внутри будто шейка матки раздвоенна сильно ( или будто две шейки) что это может быть? Раньше этого не было . Записалась к специалисту через пару дней .Но очень переживаю . Спасибо
    МЦРМ
    Если Вы рожали, то шейка может быть гипертрофирована, а наружный зев зиять. Если нет, то не знаю
    11 января 2020
  • Наталья
    Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. До 2-х месяцев билирубин в крови был повышен. Ребенок лежал дома под лампой. Сейчас сдали анализ - билирубин ниже нормы 2.4. Что это значит? Решили проверить билирубин, потому что кожа на щечках немного желтоватая, как будто загарелый. И ещё беспокоит уровень тромбоцитов.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    4 марта 2020
  • Анна Малахова
    Елена Викторовна , добрый вечер. Пишет Вам Анна Малахова, Вы мне делали операцию в сентябре, удаление эндометриоидной кисты левого яичника , 23 марта я была у Вас на приеме в международном центре репродуктивной медицины. Вы назначили витамины, перед планированием беременности , а мужу сказали сдать спермограмму. 24 марта мы с ним уехали в отпуск на две недели , он сдать так и не успел. По моим подсчетам, если бы я не принимала препарат визанна, месячные у меня должны были начаться 25 марта , а овуляция 7 апреля. Следующие месячные 21 апреля. Они не пришли и 22 апреля сделала два теста , результат положительный. В этот же день я пошла на УЗИ. Сказали , что ничего не видно. Я слишком рано пошла на УЗИ? Или это может быть внематочная беременность? Я сейчас нахожусь в командировке в Череповце, врач , которая делала УЗИ , сказала ,чтоб я к ней пришла повторно недели через 1,5 - 2. Я почему то боюсь к ним идти. Может просто не доверяю. Посоветуйте , пожалуйста , идти повторно к ним на УЗИ или лучше уехать из командировки и сходить к Вам на прием ? Я очень хочу ребенка и боюсь его потерять. С Уважением, Анна Малахова.
    МЦРМ
    Добрый день! Надо действительно повторить УЗИ малого таза через 7 дней. Сдайте кровь на ХГЧ, прогестерон. Принимайте дюфастон по 1т. 3 раза в день, фолибер по 1т. в день, магнеВ6 по 2т. 3 раза в день. Анализы перешлите мне на почту turlakgyn24@mail.ru. Как приедете, подходите на прием. С уважением Елена Викторовна
    23 апреля 2015