Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Подскажите на какой день цикла лучше приехать на первый прием с последующем лечением бесплодия методом ЭКО, все анализы по приказу 107 собраны+кариотип. Я не из СПБ.41год.АМГ0,046,ЛГ5,ФСГ12,82. готова сразу вступить в протокол.
19 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам надо приехать на 1-3- й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.
19 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Здраствуйте. Мне 30 лет. Первая беременность замерла на сроке 6 недель. Через 5 месяцев начали пробовать снова, не получается. Анализы на скрытые инфекции - отрицательные. Через 7-10 дней после овуляции и до менструации появляются сначала бледно-розовые, потом коричневые, мажущие небольшие выделения. Гинеколог говорит, что это предменструальный синдром и советует пробовать дальше. Вопрос : 1. Такие выделения - норма или нет, возможно, что это эндометриоз, нехватка прогестерона, имплантация или ранний выкидыш? 2. Почему не получается забеременеть в овуляцию?
    МЦРМ
    Эльвира, добрый день! Такие выделения иногда бывают в середине цикла. По поводу недостаточности прогестерона необходимо сдать анализ во вторую фазу цикла. По возможным причинам ненаступления беременности и возможной патологии требуется очная консультация.
    25 марта 2020
  • Наталья
    Ирина Львовна добрый день необходимо согласовать лету приема, первый день м/ц 19 планирую приехать 16.07.19 тк мы иногородние необходимо Купить билет. На эл.почту для Вас отправила документы от Пересторониной Н.Н. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Готова согласовать прием посредством общения через электронную почту.
    1 июля 2019
  • Екатерина
    Я к Вам ранее приходила на консультацию и Вы мне назначили принимать L-Тироксин 50 утром натощак. В сентябре меня приглашают на протокол ЭКО по ОМС. Сдала гормон ФСГ на 2 день цикла, результат - 7,92. Подскажите пожалуйста, это норма и подходит ли это значение для планирующегося протокола в сентябре? 25.01.2016 ФСГ был - 3,35. Нужно ли уменьшить прием таблеток или исключить или понижать ФСГ? Спасибо большое.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    С этим вопросом обратитесь к репродуктологу. Прием тироксина не влияет на ФСГ.
    31 июля 2017