Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Задержка 4 дня, сегодня весь день тошнит, рвоты нет, тянет живот снизу и болит правый бок немного в районе печени и в районе правого яичника. На аппендицит не думаю, при самостоятельном обследовании живота не больно. Делала тест пару дней назад, слабо видна была вторая полоска, спустя 2 дня сегодня сделала повторный тест, вторая полоска появилась быстро, но она все равно блеклая. Болит грудь. Может ли это быть беременность? Дата начала последней менструации 11.10.2020. Фото сегодняшнего теста прикрепила.
15 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, может.
15 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Ариадна
    Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
    МЦРМ
    Надо показаться гинекологу, сделать УЗИ малого таза.
    18 июня 2020
  • Вероника
    Добрый день. Потеряла ребенка, хочу родить. Но есть проблемы: с возрастом и состоянием здоровья. Прилагаю УЗИ. Прошу проконсультировать, есть ли возможность родить, и что нужно сделать для этого.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делать какие- либо выводы о репродуктивном здоровье по одному заключению УЗИ невозможно. Но субмукозную миому матки надо удалять.
    10 февраля 2020
  • мария
    добрый день 10день после подсадки хгч 81,45мМЕ/мл нормально ли значение в понедельник 14деньпосле подсадки сдам снова хгч спасибо за ответ
    МЦРМ
    Это нормальное значение.
    6 июня 2014