Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. Рассматриваем с мужем ЭКО/ИКСИ с донорской яйцеклеткой. Подскажите, пожалуйста , полную стоимость за процедуры и яйцеклетки. Входит ли в стоимость генетическое обследование яйцеклетки в процедуру ЭКО/ИКСИ? Спасибо!
12 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Стоимость ЭКО при участии специально подготовленного донора ооцитов (необходима синхронизация менструальных циклов донора и рецепиента=пациента, получаем "свежие" клетки донора, все полученные клетки принадлежат пациенту) - около 350 тыс.руб. Стоимость программы ЭКО с участием криоконсервированных ооцитов донора определяется количеством приобретаемых ооцитов. Для того, чтобы возможно было получить по крайней мере 2 эмбриона отличного качества необходимо приобрести и разморозить 9 ооцитов. Стоимость программы ЭКО в таком случае составит 304 тыс.руб. Генетическое обследование эмбрионов в эту стоимость не включено.
12 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день, Моя проблема заключается в следующем,я всегда принемаю противозачатачные таблетки, но произошла ситуацияи я забыла начать принимать таблетки после 7 дней перерыва. Первый день менструации был 20/04/2019 должна была начать принимать ещё 27 апреля но иза некоторых обстоятельств у меня вылетело из головы и я начала принимать таблетки только 2/05/2019 , то есть вчера. Проблема что мы не планируем детей пока и боюсь что забеременеть. Были не защищенные половые акты 29 апреля и 2 апреля. Мой цикл регулярные впринцепи иза таблеток да и вообще. Цикл 29 дней , по моим подсчётам овуляция должна быть 4/5 мая. Пожалуйста подскажите какая вероятность что произойдет оплодотворения? Может быть что все же таблетки как то повлияют и я не забеременеть? Буду ждать вашего ответа С уважением, Дарья
    МЦРМ
    Дарья здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень велики.
    3 мая 2019
  • Наталья
    Здравствуйте! Я не успела сдать кровь на гармоны со 2-5 день цикла, есть ли смысл сдавать сейчас или лучше сдать у вас в клинике?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можете сдать у нас.
    17 июня 2016
  • Мартынова Александра
    Добрый день, Елена Леонидовна! Была у вас на приеме последний раз в декабре 2016 года, К сожалению, не было возможности прийти на приём!диагноз-поликистоз яичников. Назначили контрацептивы Белара. Принимаю более полугода. В июне сдала анализы на гомоцистеин (рез-т 7,55 мусоль/л) и Андростендиол глюкоронид (4,1 нг/моль) На будущей неделе хотела бы записаться к Вам на приём, тк все еще беспокоит акне и скудные менструации. Нужно ли повторно сдавать анализы или подойдут июньские?Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александра. Анализы повторять не нужно. Целесообразно сделать УЗИ малого таза на 21-23д.ц
    1 ноября 2017