Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, у меня СПКЯ, сдала сегодня анализы на гормоны, хотелось бы знать, какие КОК принимать при моих результатах и как быстро можно начать их принимать, очень болят яичники. Диане-35 или Димиа?
7 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Для назначения контрацептивов этих сведений недостаточно - запишитесь на очный прием к гинекологу.
7 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли ЭКО с донором ооцитов по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, ЭКО по ОМС в ооцитами донора провести невозможно
    23 августа 2016
  • Юлия
    Здравствуйте. Вопрос: Специализируется ли в клинике процедура искусственной инсеминации в собственном цикле без стимуляции.
    МЦРМ
    Добрый вечер! Естественно, это широко практикуется
    21 мая 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте я,Павличенко Анастасия Леонидовна 13.07.1995 я,Булатов Вячеслав Владимирович 19.10.91 договор номер 9335КС прошли все обследование,идём на комиссию через Минздрав.для того чтобы пройти нужно гарантийное письмо на квоту. центр ваш попросил выписку прислать вам с амбулаторной картой (есть вопросы на этот счёт) т к в женской консультации нам сказали пока не пришлют письмо не на комиссию не попадём не амбулаторной карты не будет.может вы нам объясните и поможете нам.у нас всего 3 дня до комиссии.заранее благодарим
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам необходимо прислать мне на электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты, которую оформляет Ваш лечащий врач. Если это невозможно, запишитесь ко мне на видеоконсультацию через систему ONDOC (зарегистрируйтесь в системе, приложите к своей карте в системе все результаты обследований и запишитесь на видеоконсультацию через наших регистраторов 8-812-327-19-50). Если по результатам видеоконсультации станет понятно, что мы готовы будем Вас принять в цикл ЭКО по ОМС, я напишу Вам гарантийное письмо.
    30 июня 2020