Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Мой мужчина утверждает, что принял оральный контрацептив для мужчин и этим обьясняет отказ предохраняться. Не пойму правду говорит или это попытка зачатия такая. Есть ли на сегодняшний день в свободном доступе оральные контрацептивы для мужчин? Говорит выпил 2 таблетки. Если да, насколько они эффективны?
30 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! На сегодняшний день ни мне, ни моим коллегам о существовании таких таблеток неизвестно.
30 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте! Есть ли у вас в клинике гинеколог-эндокринолог? Хотела бы получить консультацию такого специалиста.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Гинеколог-эндокринолог - такой специальности нет. Есть эндокринолог, врач который занимается проблемами щитовидной железы, сахарным диабетом и другими общими эндокринными проблемами. А есть акушер-гинеколог, который занимается проблемами женской половой сферы в том числе нарушением менструального цикла и бесплодием. И эндокринолог, и акушер-гинеколог у нас есть - можете записаться на очную или онлайн консультацию.
    20 сентября 2020
  • евгения
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Карта 17839. Перенос был 8.09. Вчера,20.09.,сделала анализ на ХГЧ. ХГЧ 277. Кажется,у нас снова всё получилось?! Ура! Какие мои дальнейшие действия? Сейчас в поддержке Дюфастон по 2 таб.3 раза в день,Дивигель 2 пакетика и Крайнон 1 штука.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжайте всю терапию, через 7- 10 дней сделайте УЗИ, результат сообщите.
    21 сентября 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте, прошу помощи. Почти год принимаю гормоны Диане-35, решила заменить на Хлое. Можно ли? Не вылезут ли побочки? С даиной не было абсолютно либидо, но кожа была хорошая(это очень важно) месячные регулярные, вес +- но хотелось бы сбросить, так как он большой для роста.