Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день. Подскажите с 14 по 18 октября у меня шли месячные все как по графику. Но 29 октября вновь пошли, что это может быть?
30 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Возможно нарушение менструального цикла. Обратитесь к гинекологу очно.
30 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Доброго времени суток,Елена Николаевна!Елена Николаевна мой номер карты 53193,сейчас в октябре 2016г.планирую вступить в криоцикл.В клиническом анализе крови снижен показатель тромбоцитов,является ли это противопоказанием для вступления в криоцикл?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. Я рекомендую Вам проконсультироваться очно, чтобы разобраться почему количество тромбоцитов снизилось. С уважением, Сухомлина Е.Н.
    25 октября 2016
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Как можно записаться к Вам на первичный прием, для дальнейшего ЭКО. Какие документы и анализы нужны? Диагноз: хронический эндометрит, СПКЯ правого яичника. Бесплодие первичное.
    МЦРМ
    Записаться на прием нужно по тел. 3282251.Для первичной консультации нужны результаты проведенных ранее обследований и лечения. СПКЯ не бывает односторонним.
    6 января 2015
  • Аня
    Здравствуйте. Пью Джесс+, вторую упаковку допиваю, 16 таблетку из второй упаковки без пропуска. Вчера был па, парень закончил внутрь. Есть ли опасения по поводу беременности?
    МЦРМ
    Анна, добрый день! В случае правильного приема препарата контрацептивный эффект комбинированных контрацептивов надежный. Повода для беспокойства нет.
    5 апреля 2020