Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день, у меня недостаток жёлтого тела и хронический аднексит. Мне выписали лангедаза свечи и таблетки Диана 35 для повышения этого гормона. Я боюсь пить Диану, или лечение верное и я зря переживаю?
28 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Диане35- это гормональный контрацептив. Свечи с Лонгидазой еще никого ни от чего не вылечили. Не понятна цель назначения данных препаратов.
28 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Алиса
    доброго времени суток, мне 16 лет. В сентябре у меня был сильный зуд влагалища, и белые выделения (не совсем творожистые, но ближе к ним) я мучалась 5 дней решила, что это молочница выпила таблетку флуконазола, на следующий день ещё одну. Зуд и все симптомы прекратились. Но в январе снова начали Появляться выделения( на белье не творожистые, как слизь, а на самой вагине творожистые), также было какое то раздражение и покраснение (словно натерла). Боюсь, что молочница вернулась вновь, но зуда нет. Два месяца последние симптомы Длятся. Может ли это быть молочница и если её долго не лечить к чем это приведёт?
    МЦРМ
    Да, это симптомы кандидоза. Проставьте вагинально таблетки клотримазол 7 дней по 1 в день. Можно на этом фоне однократно выпить флуконазол 
    28 февраля 2020
  • Ольга
    Андрей Адольфович, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, сколько нужно времени находиться в Петербурге после переноса и можно ли потом возвращаться домой самолетом или нежелательно и лучше поездом? Спасибо. Ольга.
    МЦРМ
    Уезжать можно через 2-3 дня. Вид транспорта не принципиален.
    17 июня 2014
  • Ирина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли проводить какое либо лечение перед протоколом эко. УЗИ щитовидной железы единичные пелкокисоозные образования паренхимы обеих долей на фоне диффузных изменений (вероятно коллоидного характера) размеры справа 6.0×3.3 мм, слева 5.0×3.7 мм. Т3 1.5 (1.2-4.1) т4 17.4 (9-22) ттг 4.0 (0.4-4). Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо сдать в любой д.ц. натощак кровь на антиТПО и проконсультироваться у эндокринолога очно - скорее всего необходима коррекция функции щитовидной железы перед планированием беременности.
    4 ноября 2020