Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Diana

Diana
Добрый день! Мне 22 года, хочу забеременеть. В течении 9 месяцев не получается. Прошла полное обследование, которое показало, что повышен мужской гормон в организме. +Уменьшение размеров матки. Выписали Ярина и Метипред. Проконсультировавшись с другими врачами, они сказали, что нельзя пить и то, и другое сразу. Иначе, меньше чем за месяц, можно сильно набрать вес. Как быть в этом случае? Очень хочу забеременеть... Это реально?
28 октября 2020
Ответ
МЦРМ
А в чем заключалось «полное обследование»?
28 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Елена, Здравствуйте, мне 20 лет. У меня задержка 2 дня месячные не регулярные (на 1-2дня могут начать раньше срока),есть белые выделения, немного болят соски, набухла грудь и низ живота и есть чувство, что кровь стала течь, но на прокладке ничего нет. Был па в начале месяца прерваный, низ живота может болит 1 секунду и проходит. Тест отрицательный. В середине месяца испытывала стресс (2-3 раза), недосып, доводила себя до слёз доходило до болей в сердце и головной боли. Ещё и поправилась на 3кг резко, хотя сижу на пп и вес был 70 кг. Подскажите, что со мной? Может месячные скоро придут я зря боюсь? Ребёнка не планируем! Чувствую себя как обычно, но спать хочу и то из-за работы и сна в течение 4ч..Я уже вся на нервах и не знаю что делать, вроде есть чувство, что вот пошли! А красных дел нет..
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Сначала Вам надо сходить на осмотр к гинекологу и задать эти вопросы.
    18 ноября 2019
  • Эльвира
    Добрый день. Интересует применение иммуноглобулинов в протоколе ЭКО. (например препарат Биовен и др). У нас 5 протокол без исплантации. Морфология менее4% и у меня иммунологический фактор.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, мы не используем иммуноглобулины без показаний. Отсутствие имплантации таковым показанием не является.
    3 августа 2017
  • Анна
    Добрый день. Мы с мужем планируем сделать ЭКО. У меня на МРТ головного мозга в гипофизе обнаружили кисту кармана Ратке. Подскажите, можно ли мне делать ЭКО с данной опухолью? Или подскажите пожалуйста специалиста вашего центра, который занимается гипофизом чтобы можно было бы пообщаться очно.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо получить заключение невролога по этой проблеме. В нашем центре нет неврлогов.
    3 сентября 2021