https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сайкал

Сайкал
Здравствуйте,у меня белые выделения часто бывает молочница последний раз получила метрид, свечи микомакс и пила таблетку Пимафуцин выделений нет но зуд не прекращается,что можно сделать а такой ситуации?
25 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Зуд может быть связан не только с молочницей (кандидозом), но и с инфекциями, передающимися половым путем. Вам необходимо пройти обследование.
25 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    добрый день, возможно ли получить первичную консультацию заочно? я проживаю в Тюменской области.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, на какие то вопросы возможно ответить по интернету, но, к сожалению, не на все.Задавайте.
    8 января 2016
  • Татьяна
    До начала января пила три-регол,10 начала пить гормоны, порвался презирватив во время акта.Стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции?и какие?
    МЦРМ
    Если перерыв был плановый, на месячные и возобновили пить, то не надо
    21 января 2020
  • ольга сесюкова
    Здравствуйте. Мы из города Полярные Зори Мурманской области. Мне 30 лет мужу 33. Хотим сделать у вас ЭКО в апреле или мае этого года. Есть ли такая возможность и какие анализы нужно сдать заранее?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Такая возможность есть. Все анализы, необходимые для проведения ЭКО Вы можете сдать по месту жительства. Напишите мне по эл почте, я пришлю список: olgazabelkina@list.ru
    10 февраля 2015