Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! Тест отрицательный, месячных нет, хотя есть все признаки - болит внизу живота и болит грудь. Что делать?
25 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Надо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу очно.
25 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Регина
    Здравствуйте, не могу забеременеть уже 2 года, уже давно проблемы с менструальным циклом, регулярно ни когда не шли, без приема гормонов месячные не пртзодят сами, врач прописал дюфастон, диагноз ставят поликистоз яичников. Сдавала анализы на гормоны( фото во вложении), врач сказал если гормоны будут в норме, то начнём искусственную стимуляцию овуляции. Так есть спермаграамма мужа. Что вы посоветуете делать в таком случае? Правильный ли подход лечения ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Во вложении никаких анализов не нашла. Если ваши трубы проходимы по результатам обследования, сперма мужа в норме, вам до 35 лет, то можно действительно попробовать стимуляцию овуляции или искусственную инсеминацию в течение 3-4 циклов. Но если беременность за это время не наступит, то надо делать ЭКО. У вас есть возможность получить он-лайн консультацию в нашем центре - информация есть на нашем сайте.
    26 августа 2020
  • Арина
    Здравствуйте. А вы могли бы подсказать, при каких типах кист подходит такая процедура, как пункция кисты яичника? Хочется чуть больше об этом почитать перед первичным приёмом. И диагностика, чтобы определить возможность такой процедуры, при узи определяется или какие-то ещё процедуры понадобятся?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    При фолликулярных кистах.
    18 февраля 2021
  • Ирина
    Что делать если порвался презерватив?Свободных мест к гинекологу нет. А если внутрь ничего не попало, не опасно будет пить таблетки экстренной контрацепции?
    МЦРМ
    Не опасно, но если не попало, тогда зачем пить?
    20 февраля 2020