Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Я

Я
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,нормальный анализ или нет.
24 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Отклонений в показателях нет.
24 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    3 неделя беременности. В ванной вышел ярко алый сгусток крови. Сейчас небольшие мажущие выделения. Что делать? Вызывать скорую?
    МЦРМ
    Если кровотечения нет, а только сгусток, дождитесь утра и сходите на узи
    3 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте Елена Леонидовна! Я хочу приехать в Ваш Центр по Квоте по ОМС, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс со своей яйцеклеткой забеременеть при анализах: Анти-Мюллеров гормон 0,14; ФСГ 7.65; ЛГ 4,8.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оценка овариального резерва для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС проводится не только исходя из данных гормонального фона. Пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
    13 апреля 2015
  • Анна
    Здравствуйте! Я живу в Беларуси. У меня после двух операций по удалению эндометриоидных кист низкий АМГ =0,09. ЭКО , по словам специалистов Эмбрио, возможно только с использованием донорских яйцеклеток, либо с подсадкой эмбриона, от которого отказались. Хотелось бы узнать стоимость ЭКО с донорскими яйцеклетками и эмбрионом. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, здравствуйте! У нас нет эмбрионов, от которых отказались. У нас есть донорские эмбрионы, полученные из донорских яйцеклеток и донорской спермы. Стоимость такой программы около 140000 рублей, если переносить 1 эмбрион после генетического тестирования или около 110000 рублей, если без такого анализа. Программа с донорскими яйцеклетками значительно дороже около 300000 рублей.
    27 августа 2019