Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, через 2 дня должны пойти месячные, делала тест на беременность - отрицательный. Тянет, распирает низ живота который день, но кажется это не матка..
23 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Обратитесь к гинекологу для осмотра и УЗИ-исследования
23 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте.Планирую приехать к Вам на эко. Одинокая. 39 лет. амг 0.8. Остальные гормоны пока в норме. Похоже.начинается климакс ( Своя овуляция бывает редко.Суммарно по узи в двух яичниках три фолликула. Эндометрий к 20 дню цикла обычно 6-7 мм. Последние полгода месячные стали очень скудные- по 2 дня.использую ежедневные прокладки. А последние два раза месячных фактически и вообще не было= просто тянуло яичники и один день слабые коричневые выделения. Мой вопрос заключается в следующем- возможно ли мне эко со своими Я или хотя бы с заморожнными ДЯ? Если да.то как планировать поездку? Ведь надо приезжать в начале цикла. а у меня фактически уже вообще цикла нет и не ясно.какой первый день. Огромное спасибо Вам за внимание.Буду очень ждать Ваш ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о возможности проведения ЭКО со своими ооцитами можно обсуждать только после осмотра. Кроме того, не совсем понятно, в чем причина бесплодия, какие показания для проведения в Вашей ситуации? Приезжайте на прием, захватите результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    28 ноября 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. 29 числа был пред последний день месячных и мой МЧ сделал дело в меня, месячных было оооочень мало. Могу ли я забеременеть? На сегодняшний день, меня как будто тошнит, есть позывы, но не тошнит. Что это такое? (Мне ещё 18 даже нету)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности возможно. Если будет задержка следующей менструации, сделайте тест на беременность. Незавершенный половой акт не является средством контрацепции. Если не планируете беременность, необходимо использовать презерватив или принимать гормональные контрацептивы после очного приема врача гинеколога.
    8 июня 2020
  • Геннадий
    Здравствуйте. Во время лечения появились два больших красных пятна с двух сторон головки пч. Они зажили. И с одной стороны появился большой рубец.как мазоль. С другой зажило нормально. Его можно удалить чтобы небыло видно хоть боле менее? Каким способом это можно сделать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения непонятно, о каком заболевании и лечении идет речь. Советую Вам эти вопросы задать лечащему врачу или обратиться лично к другому врачу со всеми результатами анализов. После оперативных вмешательств на готовке полового члена ее внешний вид изменяют послеоперационные рубцы.
    20 февраля 2020