Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Петр

Петр
Здравствуйте. Есть два заключения у меня. Первое: Мелкие кальцинаты парауретральной зоны простаты и второе: ЭХО признаки диффузных изменений паренхима предстательной железы. Какое страшнее для работы?
22 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос урологу.
22 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня две недели назад была такая ситуация, которую ПА назвать нельзя, проникновения внутрь не было, так как мне было больно, но он пытался, потом он вставил палец , мне тоже было больно, после этого он ещё много раз попытался вставить половой член, но не получалось что-то ( первый раз все же) И сейчас у меня задержка два дня, может ли быть беременность? Ещё у меня тянет поясницу именно с правой стороны, я думаю могла ли может быть какая нибудь его смазка с полового члена при помощи пальцев проникнуть в меня?
    МЦРМ
    Вряд ли. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в любой лаборатории типа Хеликс
    25 января 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, объясните пожалуйста как принимать ярина +???выпила уже 24 таблетки из пачки сегодня начались выделения,что пить их дальше или нет?подскажите пожалуйста мне что делать дальше
    МЦРМ
    Насколько я помню, в упаковку соинвесторов 21 таблетка. Вы их пьёте, начиная с первых дней цикла, затем делаете перерыв 7 дней, потом начинаете следующую упаковку . В Вашем случае очевидно надо сделать 7 дневный перерыв и потом приступить к следующей упаковке
    8 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день, Валентина Михайловна ! Делала ЭКО к сожелению не удача, остался 1 эмбрион в крио, повысится ли шансы на беременность если добавить в предстоящий протокол донорский эмбрион ( 41лет)
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос предоставленной информации не достаточно. Вы можете прийти на очную консультацию после снятия ограничительных мер (в связи с коронавирусом) или проконсультироваться через сервис ONDOC (подробности о записи у администраторов центра)
    14 апреля 2020