Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Ранее была проблема с месячными (нерегулярный цикл), пол года могло не быть, потом пару месяцев быть и очень обильные (5-7 дней). в 2018 году попала в больницу с непрекращающимся кровотечением, лечили этамзилатом 10 дней уколы. после месячные стали каждый месяц идти по чуть чуть. часто болею бронхитом и пью антибиотики. пару месяц месячные очень странно идут. выделение кровавые небольшие в течение 3 недель, потом прекращаются. потом опять небольшие, но длительное время. С чем это может быть связано? в какую сторону направить лечение? есть ли риски привести к бесплодию?
20 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Вам необходима очная консультация гинеколога - не должны кровянистые выделения длиться по 3 недели. Да, отсутствие планируемой беременности может быть связано с нерегулярным менструальным циклом.
20 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, планирую приехать к вам на ЭКО+ИКСИ в мае-июне, мы с Сахалина. У нас мужской фактор, в марте делали в Хабаровске, не получилось. Хотела у вас попросить список необходимых анализов перед ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Александра, список анализов для ЭКО есть на нашем сайте.
    14 ноября 2014
  • Альбина
    Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,27 дпп.Простыла,могу ли я принять парацетамол?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Однократно при повышении температуры до 38 градусов, если ранее не было аллергии , можно принять 1 таблетку парацетамола. Далее необходима очная консультация терапевта и гинеколога.
    16 ноября 2022
  • Рамина
    Здравствуйте, помогите советом у меня было 3 операции оварияэктомия с лево, резекция правого,после трубэктомия осталась половинка яичника, был климакс после удаления труб,пила фемастон1/10 образовалась фиброаденома прооперировали,гинеколог отменила гармоны ,на днях цикл пришел сам, сдала на амг получается перед циклом так как не знала что прийдут,амг по анализу 0.13 очень хочется сделать эко со своими яцеклетками и повысить амг простимулировать яичники,мне 32 года беременности и выкидыша не было родов соответственно тоже.Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, чтобы понимать, возможно ли проведение ЭКО с Вашей яйцеклеткой, отправьте мне УЗИ малого таза с подробным описанием фолликулов в яичниках, а также кровь на ФСГ (сдать на 2-5й день цикла) моя почта samoylovich@mcrm.ru
    24 июля 2019