Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльвира

Эльвира
Добрый день. Скажите пожалуйста, если у меня диагноз эпилепсия то могу ли я воспользоваться ВРТ? и если да то можно ли мне будет вынашивать ребенка самой или нужно будет обращаться к помощи сурмамы? Спасибо
20 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эльвира! Эти вопросы решает врач невролог, эпилептолог. Если наступление беременности возможно только методом ЭКО, специалист должен дать заключение о возможности (или невозможности) проведения ЭКО, вынашивания беременности.
20 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Роксана
    Добрый вечер вчера была овуляция. Сегодня сделала тест на фолликулометрию, врач сказал,что осени хорошо все только вот эндометрия на 21 дц немного маленькая 0.84. Скажите пожалуйста может ли прикрепиться или лучше 7 дней попить дюфастон ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Рекомендации о необходимости дюфастона дает только лечащий врач.
    8 апреля 2022
  • Денис
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, если по результатам спермограммы выявилось,что у меня нормозооспермия, то нужно ли записываться к Вам ещё раз на прием? Меня направил Зассеев Р.Д.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Согласно нашим рекомендациям, мужчина с нормозооспермией, состоящий в бесплодном браке, в дальнейшем обследовании не нуждается. Если у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы задать - приходите на прием.
    15 марта 2018
  • Роза
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли зачатие после ЗАЩИЩЁННОГО анального секса?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то невозможно
    18 марта 2020