https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Добрый день! Моя проблема это нерегулярные месячные. Сдавала анализы на гормоны, все анализы хорошие, кроме DHEA (выше нормы). Проверяла надпочечники - все в норме. Выпадают волосы, появились розовые растяжки. Хотим с мужем ребёнка, как можно снизить гормон? 22 года
18 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Сделайте МРТ, УЗИ надпочечников, анализ крови на андрогены. Для наступления беременности скорее всего придется стимулировать овуляцию.
18 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Давид Федотов
    Нормальны ли эти показатели сдавал первый раз в жизни
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме показатели должны быть равны референтным значениям или превышать их.
    19 августа 2019
  • Анна
    Здравствуйте, на 11тый день стала чуть болеть грудь и чувствительна, после принятия эскапела. Что это может быть? Нужно обратиться к врачу?
    МЦРМ
    Действие эскапела
    21 марта 2020
  • Елена
    Валентина Михайловна, здравствуйте. В ноябре 2017 года была процедура ЭКО по ОМС в 122 МСЧ, результат отрицательный. В декабре получила направление на повторную попытку из Мариинской больницы на ЭКО и Икси, указав клинику 122 МСЧ, но мой репродуктологу уходит в отпуск и сможет взять меня в протокол только в сентябре. Я решила поменять клинику на Вашу и меня интересует вопрос, смогу ли я попасть к Вам на вторую попытку, если поменяю направление на Ваш центр и сдам все необходимые анализы?И есть ли возможность попасть к Вам на приём, чтобы обсудить все необходимые анализы до получения направления из Мариинской больницы? Есть ли у Вас очередь на ЭКО по Омс, прописка СПб? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Елена, здравствуйте! Вы можете записаться ко мне на прием по телефонам центра (812)-328-22-51 (812)327-19-50. Возьмите с собой имеющиеся обследования и выписки о проведенном ранее оперативном лечении. Мы работаем по ОМС с пациентами из Санкт-Петербурга, на данный момент (17.04.2018) Вы сможете попасть при отсутствии противопоказаний и если не требуется дополнительное лечение.
    14 апреля 2018