Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый вечер! Недавно узнала, что беременна 6 неделя, сейчас темеетаоуа 37.4, протягивает поясницу! Что делать?! Куда бежать?
18 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Температура тела до 37,5 иногда - норма до 12 недель беременности. Бежать никуда не надо, надо идти на прием к врачу женской консультации.
18 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день! подскажите пожалуйста как можно пройти лечение ЭКО в вашей клинике про ОМС? выписка у меня готова.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Яна! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС. Вам надо прислать вашу выписку нам для рассмотрения.
    13 ноября 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте, моему ребёнку диагностировали сма 2 тип. Подскажите, пожалуйста, могли ли ошибиться с анализом из-за неправильной транспортировки и хранения крови ( взяли в шприц в одной поликлинике, потом мы сами её завезли в другую, которая уже собирает все анализы и направляет кровь на обследование, потом 2,5 месяца она не была в работе, а просто лежала) ? И как быстро проводится анализ на сма? Нам сделали за пару часов...вызывает сомнения. Заранее спасибо)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия , здравствуйте! Данные вопросы нужно уточнять в той лаборатории, где проводился анализ. Если клиническая картина, которая наблюдается у ребенка, характерна для результата генетического анализа, то ошибка маловероятна.
    2 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте у меня срочное. Сегодня делали гсг по гинекологии в 15 , в 18 у меня оказалась температу 38. Распухает низ живота как будто