Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Луна

Луна
Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно за неделю до месячных очень сильно нервничала , почти ничего не могла есть из-за стресса. Месячные пришли в нужный день и дня три было очень маленькое количество выделений (даже не совсем кровь). После этого на четвёртый день с утра месячные стали обильными. Много крови в первый день , во второй и третий уже меньше , но все равно есть. Если взять весь период ( считая выделения , а потом обильные месячные) , то месячные уже идут 6 ой день. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо большое заранее за ответ.
18 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если менструация продлится более 10 дней - обратитесь к гинекологу очно.
18 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Ирина Львовна! Готовлюсь к протоколу ЭКО по ОМС в МЦРМ. Я из Республики Дагестан. В перечне анализов указано, что если одному из супругов более 35 лет, то необходима консультация генетика. Мне 30, а моему мужу 39. Проблема в том , что у нас в городе нет генетика. Можно ли к вам в центр приехать без консультации генетика и в случае необходимости пройти консультацию у вас в центре. И ответьте пожалуйста, мы вместе с мужем сдавали анализы ПЦР на инфекции в ноябре 2015 года, и кровь на инфекции подойдут ли эти результаты или их необходимо пересдать.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам не нужно проходить генетика. Указанные Вами анализы от 2015 года подойдут.
    26 марта 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте, из-за мультифолликулеза принимала разные гормоны для поддержания работы яичников уже около 7 лет, сейчас принимаю Ярину и на её фоне постоянно тошнит сильно и каждую неделю идёт кровь, принимаю уже 4-ую пачку, подскажите что делать? Беременность невозможна, она появится после стимулирования яичников
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам надо сдать натощак биохимический анализ крови, клинический анализ крови и показаться гинекологу с результатами обследования очно.
    27 марта 2021
  • Влад
    Здравствуйте. Что означает данный результат анализа - цитоскопия без атипии. Скопление железистого эпителия. Эритроциты в большом колличестве. Спасибо, с уважением Влад.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В данном анализе гистолог раковых клеток не определяет.
    25 марта 2020