Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айдана

Айдана
Я пила таблетку от выкидыша, после прошло уже 4 неделя у меня идет кров , почему так или должно так быть , это без опасно для здоровья, нет не каких боли в животе все хорршо, просто кровь идёт 4 недели
15 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшие дни показаться гинекологу очно!
15 октября 2020
Другие ответы клиники
  • евгения
    Хотим сделать повторное эко по ОМС . Живем в Еатеринбурге. Делали эко-икси в декабре - неудачно. Анализы хорошие и эмбрионы хорошего качества . не получилось. снова встали на очередь. Ждать долго - хотим ускорить процесс. Мне исполнилось 40. Трубное бесплодие - 2 внематочных. Ребенку 10 лет - первое эко -удачно.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Евгения, если Вы планируете сделать ЭКО по ОМС в нашем центре, Вам необходимо получить направление в Екатеринбурге, отправить выписку мне на электронную почту и после этого приехать. У нас очереди для иногородних пациентов нет. Есть еще вариант - пока Вы ожидаете квоту, можете попробовать сделать ЭКО платно, чтобы не терять время. Мой электронный адрес: samoylovich@mcrm.ru
    3 февраля 2017
  • Юлия
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна. У меня такой вопрос - мне 39 лет,есть двое детей, но после операции по удалению кисты с яичника,в 1998,одну трубу удалили, а вторую перевязали ( я согласия не давала).Сейчас второй брак, у мужа тоже есть сын от первого брака. Очень хотим совместного ребенка, можно ли что то сделать в моем случае. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, учитывая трубный фактор бесплодия вам показано ЭКО. На нашем сайте есть список анализов для ЭКО. С результатами приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь в Питере на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц.
    8 октября 2015
  • Виктория
    Добрый день! Планирую приехать на крио перенос в июне, сбился цикл, что посоветуете? Перед ЭКО в 2016 принимала фемоден, после родов цикл нормализовался, но пол года сбои. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Цикл надо отрегулировать - сдайте кровь на гормоны (ФСГ, ЛГ на 2-5 д.ц., пролактин и прогестерон на 20-23 д.ц., ТТГ, антиТПО - на любой д.ц.) и сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь гинекологу или записывайтесь на дистанционную консультацию к своему врачу-репродуктологу в МЦРМ..
    2 марта 2021