Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айдана

Айдана
Я пила таблетку от выкидыша, после прошло уже 4 неделя у меня идет кров , почему так или должно так быть , это без опасно для здоровья, нет не каких боли в животе все хорршо, просто кровь идёт 4 недели
15 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшие дни показаться гинекологу очно!
15 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Добрый день! Елена Николаевна, я у Вас была на приеме перед протоколом ЭКО, Вы мне назначили прийти к Вам после переноса эмбрионов через 14 дней. Но я хотела у Вас спросить по поводу анализов, вдруг что то нужно подкорректировать. Вы мне назначили сорбифер дурулес и клексан колоть после переноса эмбрионов. Я сдала анализы за 3 дня до пункции - Протромбиновое время 13.4 cек - повышен, Протромбин (по Квику) 82 % МНО 1.12 АЧТВ 29.3 сек Фибриноген 2.6 г/л, D-димер 109 нг/мл, Ферритин -38 - понижен. Пункция у меня будет 28 февраля , перенос эмбрионов ориентировочно 3 марта. Уточните пожалуйста мне продолжать принимать сорбифер дурулес? может быть что то нужно добавить?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елизавета Владимировна. Препараты железа продолжайте принимать как написано в последних рекомендациях.
    27 февраля 2020
  • Артур
    Здравствуйте, был незащиенный ПА 22 февраля(до начала месячных 3 дня) На следующий день приняли экстренную контрацепцию Женале Месячные пришли 25 февраля. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Мне кажется, что никакой.
    28 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте!Собираю анализы к вам в клинику на эко по омс.Хотела бы узнать ,анализ- посев из влагалища на патогенную флору.Правильно сдан?Или это не тот анализ.Прикрепила документ.Спасибо.
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Анализ тот, который нужно. В нем все в порядке.
    29 мая 2017