Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте, можно ли принимать Димиа как средство контрацепции, если также принимаешь Ременс? Спасибо
14 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При приеме димиа необходимости в приеме ременса нет.
14 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте, меня зовут Вахрушев Иван Вячеславович. Сейчас нет возможности попасть к вам на прием, т.к уехал из города. Мы с вами лечим у меня enterococcus faecalus 10^4-10^5 который обнаружили в бак посеве эякулята. Вы назначили мне и моей жене (у нее был посткоитальный цистит) амоксиклав 1000мг по 1таб 2раза в день на 7 дней. 25 июля, я повторно сдал спермограмму и бак посев, у меня так и остался enterococcus faecalus 10^4-10^5 . Могу вам выслать результаты на почту, если скажете вашу почту. Что мне делать с этим энтерококом? Пропить еще какие-то антибиотики? В среду был у Корнеева, потому что не было возможности попасть к вам в субботу, думал что он мне назначит антибиотик, чтобы дальше лечить энтерокок, но он сказал что его лечить мне не надо, он не вызывает воспалений у меня судя по спермограмме. Вообщем мне интересно ваше мнение и что мне делать сейчас? пока я в отъезде , не хотелось бы терять время. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отправьте сканированный бланк с результатом анализа по адресу: morev@mcrm.ru
    7 августа 2015
  • Светлана
    Здравствуйте, мне 24 года,в январе этого года у меня была обнаружена аденокарцинома желудка, начали лечение химитерапией по схеме флот, на длительной инфузии диагностировали Тэла мелких ветвей , источником скопления тромбовов была порт центральной вены,её удалили... пролечились, по результатам КТ Тэла разрешилась,принимала клексан 0,4 дважды. Далее решено провести вторую линию химитерапии и снова Тэла мелких ветвей,на клексане(источник тробма в правой яремной вене,на створке был обнаружен флотирующий тромб,на данный уже сформирован и прирос к вене) Сдала на генетические полиморфизмы гемостаза ( результаты прикрепляю далее) . Планируем операцию!!! Очень боюсь повторно Тэла, скажите на основании данных результатов можно предположить тромбофилию???
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. По результатам генетического исследования наследственной тромбофилии у Вас нет. Основное заболевание (опухоль желудка) уже является фактором высокого риска тромбозов. Онкологи хорошо знают о таких осложнениях и проводят соответствующую профилактику.
    11 апреля 2019
  • Анастасия
    За два дня до месячных сделала два теста на беременность и оба были положительных. Месячные так и не начались, поэтому я записалась к гинекологу, сделали узи, но там плодного яйца в матке не обнаружено, зато было сказано, что месячные должны начаться со дня на день. Прошло 5 дней, но месячные так и не пришли... скажите, пожалуйста, что мне нужно делать? Беременность нежелательная, хотела сделать медикаментозный аборт.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и, если значение ХГЧ будет выше 1000 мЕ/мл, снова сделать УЗИ малого таза.
    17 июня 2020