Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Было две зб с разницей в год. Одна на 5 недели другая на 8. Сдавала и тромбофилии , сосудистый хирург сказал ,что не в этом причина ,хотя порекомендовал во беременности за кровью следить...hl2типирование,инфекции - там все в норме. Кариотипирование там тоже все нормально. У меня СПКя не существенное повышение андростендиона на 0,4. Так же у меня отрицательный резус ,а у мужа положительный ,но антител вроде не было, оба раза после чисток кололи иммуноглобулин. Что ещё проверить , в чем ещё может быть причина?
14 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходима очная консультация
14 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста делают ли у вас в клинике эко по омс с донорской яйцеклетки.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Использование ооцитов донора не входит в программу ОМС.
    5 января 2020
  • екатерина
    добрый день скажите пожалуйста у вас можно проходить эко по омс? я делала в платную эко 2 попытки пролет. до эко делала инсеминацию 3 раза тоже пролет. очень сильно расстроилось эко делала с донорскийй сперма т к муж у него азооспермия уже 7 лет не получается почему не могу забеременеть с донорской сперме ведь они же хорошие?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, донорские программы не входят в ОМС. Думаю, я что вам надо провести более углубленное обследование для выяснения причин неудач. Это может быть лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия
    9 мая 2015
  • Надежда
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во время стимуляции суперовуляции в протоколе эко должны быть какие то ощущения или нет! Колю менопур. Спасибо.
    МЦРМ
    Может не быть никаких ощущений.
    12 ноября 2014