Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуй! Мне 23 года, месячные всегда шли стабильно, приходили в срок ровно через три недели. Задержки ни когда не было. Последние месячные у меня были 1 сентября, шли они 4 дня. Следующие должны были начаться 27 сентября. Но не пришли.Все это время с мужем был не защищённый секс, до сегодняшнего дня. Каждый день. Месячных до сих нет. В прошлый понедельник начала болеть грудь, она чуть чуть стала больше, стала подниматься температура до 37,6 и так всю неделю, вчера был первый день, когда температура упала до 36,7 и вечером вышли розовые выделения. Я почитала в интернете, что это признак имплантационного кровотечения. Мы с мужем подумали, что все таки это беременность. Чуть чуть тянет живот всю неделю, а сегодня чуть больше тянет, стали выходить коричневые выделения с кровью. Это месячные пришли с таким опозданием?И вообще это повод для беспокойств?
13 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак или сделайте мочевой тест на беременность и обратитесь к гинекологу очно.
13 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, была беременность, было ХА, неимунная водянка плода, гипоксия и много другого... сделали каротип и у меня и у мужа она хорошая, какие еще обследовпния и анализы сдать по генетике, чтоб предупредить рецедив? Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Данный вопрос нужно обсуждать на очном приеме.
    29 августа 2019
  • Гулноза
    Здравствуйте а можно по узбекский
    МЦРМ
    Заведите вопрос в узбекско-русский переводчик в google
    8 января 2020
  • Карина
    Здравствуйте. Подскажите хорошие действенные таблетки при экстренной контрацепции?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надежных на 100% препаратов для экстренной контрацепции не существует. В РФ для экстренной контрацепции зарегистрированы препараты, содержащие высокие дозы левоноргестрела.
    21 мая 2020