Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, идут кровяные выделения 8-й день, без каких либо симптомов, без боли и т д. Это нормально?
11 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам надо к врачу.
11 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте!У меня такой вопрос : Мне 31 год не замужем, детей нет. Не знаю выйду ли замуж или нет, но как говориться биологические часы тикают. Скажите пожалуйста , как сделать ЭКО? Что в первую очередь мне нужно сделать?Сколько это времени занимает т.к. я с Оренбургской области и мне заранее нужно планировать период пребывания в клинике?И по какому методу мне можно сделать ЭКО т.к. на сайте несколько вариантов и следственно сумма разная? Заранее Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Процедура ЭКО проводится при наличии диагноза Бесплодие. Диагноз ставится в результате определенного обследования. Если у Вас нет бесплодия, но Вы планируете беременность, то Вам можно просто провести искусственную инсеминацию спермой донора. Для этой манипуляции необходимо иметь проходимые маточные трубы (их проходимость проверяется методом ГСГ). Если же Вы готоврите о сохранении своего генетического материала в виде криоконсервации собственных яйцеклеток, то это совсем другая ситуация. Лучше всего, давайте обсудим все по электронной почте. Пишите mil@mcrm.ru
    12 мая 2015
  • Валентина
    Добрый день!Скажите пожалуйста, перечень анализов перед искусственной инсеменацией такой же как и для подготовки к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валентина! Да, обычные анализы (посевы на инфекции, кровь на вирусы и гормональное обследование) одинаково. Для проведения программы искусственной инсеминации обязательным является проверка проходимости маточных труб - ГСГ (гистеросальпингография).
    11 марта 2015
  • Алина
    Здравствуйте! Совсем недавно начала жить половой жизнью. Через 4 дня после первого полового акта начались критические дни ( на неделю раньше, чем должны были) и никак не заканчиваются уже на протяжение 7-8 дней, выделения не сильные, но до сих пор присутствуют... Ещё на 4 день месячных началось переодически все чесаться и зудеть в интимной зоне. И ещё один вопрос, вначале полового акта, испытываю больно и дискомфорт, потом все проходит с чем это связано ? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Вам надо показаться гинекологу очно. Кровянистые выделения могут быть связаны с микро-травмой слизистой влагалища; зуд, жжение -с наличием бактериальной флору (возможно, необходимо назначение лекарственных препаратов), боли вначале полового акта связаны скорее всего с недостаточным увлажнением слизистой - нет соответствующей психологической подготовки к половому акту.
    2 апреля 2020