Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
здравствуйте! хотела узнать у вас, можно ли почувствовать кисту? либо что это может быть ? за день до М, начал болеть низ живота, М так и не пришли, задержка 3дня, тест отрицательный. Год назад были проблемы с запором, пошел неприятный запах из рта. на данный момент такой же запах идет из рта, но не такой сильный и проблем нет. мне 16, половая жизнь 3 месяца, сплю только с одним человеком, у него все в порядке. месячные регулярные, никогда не опаздывали.
10 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ малого таза и с результатами показаться гинекологу очно.
10 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,у меня 22.05 перенос а на 24.05 уже взяты билеты на отдых в Грецию,мы пропустили цикл и получилось что совпало с отпуском..вот хотела бы уточнить,можно лететь или нет? Очень переживаю и не знаю что делать..
    МЦРМ
    Наталия, добрый день! Перелет не желателен, но если его никак нельзя перенести или отложить, то летите. В такой ситуации целесообразно спросить своего лечащего врача, поскольку я не знаю Вашей истории
    15 мая 2017
  • Марина
    Муж после инфаркта. Каждый день принимает лекарства: аторис, верошпирон, коплавикс, престариум. Мы планируем беременность, могут ли приём вышеуказанных препаратов повлиять на зачатие и внутриутробное развитие ребёнка?
    МЦРМ
    Нет. Они могут несколько снижать либидо
    20 марта 2020
  • Илья
    Добрый день, меня зовут Илья. По результатам кореотипа у меня выявлено сбалансированная транслокация коротких плеч хромосом 3 и 5. У жены набор хромосом в норме. Она сейчас находится на 12 недели беременности и согласно узи беременность протекает нормально. Скрининг тоже в норме. На 4й недели была угроза выкидыша ее поместили в стационар под капельницы и после того раза больше не повторялась. Она пьет гармональный препарат с того момента. Хочу посоветоваться, нужно ли делать какой либо генетический тест в нашей ситуации? Мне разделилось, гинекологи которые ведут жену утверждают, что делать прокол для получения днк не нужно и в случае отклонений на узи и по показаниям крови они поймут что с ребенком позже. При этом некоторые врачи говорит что ружно брать образец днк т.к есть угроза рождения ребенка с генетическими откдонениями. Полскажите как нам быть? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам обязательно нужна консультация генетика!!! Можно записаться на онлайн консультацию к нашему генетику - Кинунен Анне Александровне.
    18 августа 2022