Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Добрый день, 19 лет назад я наблюдалась у Громыко Ю.Л. Родила мальчика. Сейчас мне 44 года, и мы бы хотели с помощью сур. мамы родить еще детей. Я живу заграницей, приехать на консультацию не смогу, хотела бы поговорить с Вами онлайн. Возможно ли это устроить. Всего хорошего, В.
9 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. А какие у вас показания к суррогатному материнству?
9 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Хотела бы спросить, возьмёте меня в протокол по ОМС. Было 4 попытки в центре эко в Архангельске. Выписку прикрепляю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы прислали для рассмотрения выписку с анализами, сданными полтора года назад. На основании рассмотрения такой выписки принять решение о возможности проведения ЭКО по ОМС невозможно. Пришлите выписку с актуальными данными обследования на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
    16 января 2020
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Можно ли сделать у вас эко по ОМС в 2014г. мне 39 лет. трубный фактор. Ольга
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно, в 2014г - вряд ли, т.к. на 99 выданных в 2014г.комитетом по здравоохранению "мест" пациенты уже приглашены .
    1 июля 2014
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,правильно ли я понимаю, что при проведении услуги"Лапароскопия.Хирургическое лечение патологии яичников 4 уровень сложности" дополнительно оплачивается только анестезия. А сколько дней пребывания после операции в клинике (в т.ч нескольких часов в реанимации) включено в услугу?Благодарю!
    МЦРМ
    Добрый день! Да, Вы оплачиваете операцию, отдельно анестезию и отдельно койко-день. Обычно у нас выписка на следующий день после операции, но пребывание в стационаре может быть и больше, все зависит от объема операции и Вашего самочувствия.
    12 мая 2018